Jean-Pierre STORA (1933-1996) Chuchotement,... - Lot 302 - Néo Enchères

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Jean-Pierre STORA (1933-1996) Chuchotement, 1987 Huile sur toile signée en bas à droite "jstora 1987", Tampon "J.P. Stora", titrée "Chuchotement" et datée "Août 1987" au dos 22 x 35 cm Encadrée (Infimes tâches à la toile, petits manques de bois et peinture au cadre)