Jean-Pierre STORA (1933-1996) Centre Pompidou... - Lot 301 - Néo Enchères

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Pierre STORA (1933-1996) Centre Pompidou intérieur Huile sur toile datée 1990 signée en bas à droite, titrée et tampon JP Stora sur le cadre, tampon JP 162 x 114 cm