École du XXème siècle Les oiseaux, Huile... - Lot 299 - Néo Enchères

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
École du XXème siècle Les oiseaux, Huile sur toile 33 x 48 cm Cadre en bois doré (Petits manques de matière)