Roger WORMS (1907-1980) Nu féminin, 1947 Huile... - Lot 298 - Néo Enchères

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger WORMS (1907-1980) Nu féminin, 1947 Huile sur toile signée en bas à droite et datée "47" 46,5 x 32,5 cm (Scotch au dos du cadre)