École de la première moitié du XIXème siècle,... - Lot 296 - Néo Enchères

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
École de la première moitié du XIXème siècle, Entourage de Henri Nicolas VON GORP Portrait d'homme Huile sur toile 33,2 x 26,5 cm (Petits manques, cadre en bois doré accidenté)