École Orientaliste du XXème siècle, Le jeune... - Lot 265 - Néo Enchères

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
École Orientaliste du XXème siècle, Le jeune joueur de flûte Portrait orientaliste Huile sur carton toile, signée en bas sous le pied en rouge 35 x 26,5 cm à vue (Traces, rayures et enfoncements)