Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Vue de... - Lot 263 - Néo Enchères

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Vue de village, 1920 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite Encadrée 25 x 38 cm (Non décadrée, mouillures)