Léon GEILLE DE SAINT LEGER (1864-1937) Paysage... - Lot 262 - Néo Enchères

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon GEILLE DE SAINT LEGER (1864-1937) Paysage orientaliste Huile sur panneau, signée en bas à droite 29,9 x 55 cm (Griffure à droite sur le personnage en jaune, petite trace dans le ciel, usures dans les angles du cadre)