École du XXème siècle, Bord de lac, Huile... - Lot 258 - Néo Enchères

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXème siècle, Bord de lac, Huile sur panneau de bois signée "Anjoux?" en bas à droite 29,5 x 39 cm Encadrée (Usures et manques au cadre)