École du début XXème siècle La pointe Saint... - Lot 257 - Néo Enchères

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
École du début XXème siècle La pointe Saint Léger Vie Bigorre Hautes Pyrénées, 1914 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "14" 25,5 x 35,2 cm (Importantes écaillures notamment sur la partie gauche)