Maurice BOITEL (1919-2007) L'église de Conches Huile... - Lot 255 - Néo Enchères

Lot 255
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Maurice BOITEL (1919-2007) L'église de Conches Huile sur toile Signée "Boitel" en bas à gauche et datée 1962, titrée et contresignée au dos et sur le châssis 100 x 100 cm