Giulio FALZONI (1900-1979) La place de la... - Lot 254 - Néo Enchères

Lot 254
Estimation :
150 - 300 EUR
Giulio FALZONI (1900-1979) La place de la Madeleine et le Moulin Rouge Paire d'aquarelles sur papier Signées "Giuilio Falzoni" en bas à droite Encadrées 15,5 x 22,5 cm (Un verre brisé, mouillures sur le papier du Moulin Rouge)