Emile Louis Auguste CHEVALIER-MILO (1892-1973) Bouquet... - Lot 253 - Néo Enchères

Lot 253
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Emile Louis Auguste CHEVALIER-MILO (1892-1973) Bouquet de fleurs agrémenté de roses rouges Aquarelle, traits d'encre et rehauts d'huile sur papier cartonné, signée "E Chevalier Milo" en haut à droite. 44,5 x 36,5 cm (Petite tâche de moisissure à gauche)