École XVIIème siècle, suiveur de CARRACHE... - Lot 250 - Néo Enchères

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
École XVIIème siècle, suiveur de CARRACHE Pietà, Huile sur toile, 65,5 x 62 cm (Rentoilée, craquelures pavimenteuses) Nous remercions René Millet pour son aimable collaboration.