École italienne du XVIIe siècle, d'après... - Lot 249 - Néo Enchères

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
École italienne du XVIIe siècle, d'après BRONZINO Vierge à l'enfant Huile sur panneau de bois 53,5 x 41,5 cm (Parquetage, repeints au niveau de la manche, fissure au centre restaurée)