Antonio SEGUI (1934-2022) Sans titre, 1980... - Lot 248 - Néo Enchères

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antonio SEGUI (1934-2022) Sans titre, 1980 Crayon noir sur papier signé et daté "80" en bas à droite au crayon graphite Encadré sous verre 65 x 49,5 cm