Elie Honoré MONTAGNY (vers 1795 - 1864) Vue... - Lot 244 - Néo Enchères

Lot 244
Estimation :
150 - 300 EUR
Elie Honoré MONTAGNY (vers 1795 - 1864) Vue d'une campagne italienne, Encre et aquarelle sur papier vergé signée en bas à gauche 19,5 x 23 cm (Rousseurs, mouillures, gondolement, non décadrée)