École française du XVIIIème siècle "Manufacture... - Lot 243 - Néo Enchères

Lot 243
Estimation :
150 - 250 EUR
École française du XVIIIème siècle "Manufacture des glaces de Saint-Gobain" Crayon graphite, encre brune et lavis d'encre sur papier vergé titré en bas et haut à gauche Encadré Dimensions : 17 x 23,5 cm (à vue) (Légères rousseurs, petites tâches en partie gauche et légère insolation)