VALLAURIS Pichet de forme libre à deux anses... - Lot 239 - Néo Enchères

Lot 239
Estimation :
40 - 60 EUR
VALLAURIS Pichet de forme libre à deux anses Épreuve en céramique à décor d'imitation de bois clair Marqué en creux "Vallauris" et numérotée "N.121" sous la base 29,5 x 21,5 x 13,5 cm (Salissures)