Hans HEDBERG (1917-2007) Boîte cylindrique... - Lot 238 - Néo Enchères

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Hans HEDBERG (1917-2007) Boîte cylindrique couverte Épreuve en céramique à décor émaillée à tâches polychromes sur fond brun signée en creux sous la base Hauteur 10,1 cm Diamètre 6,7 cm (Éclats sous la base)