Hans HEDBERG (1917-2007) Vase couvert à panse... - Lot 237 - Néo Enchères

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hans HEDBERG (1917-2007) Vase couvert à panse enflée pincée et col resserré Épreuve en céramique émaillée à décor de tâches brunes sur fond bleu signée en creux sous la base Hauteur : 26 cm Diamètre : 28 cm (Légères rayures d'usage, rayures au couvercle)