Georges PELLETIER (1938-) Pied de lampe piriforme... - Lot 233 - Néo Enchères

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges PELLETIER (1938-) Pied de lampe piriforme en céramique ajourée en frise et émaillée de bandes et tâches polychromes vertes et brunes. Hauteur: 38 cm (Petites égrenures sous la base)