Attribué à Stefano TOSO, MURANO (XXème siècle) Grand... - Lot 231 - Néo Enchères

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Stefano TOSO, MURANO (XXème siècle) Grand plat ovale en verre teinté mauve à décor central de deux poissons polychromes teintés dans la masse. Signé TOSO MURANO au revers 8,5 x 43,5 x 58,5 cm (Rayures d'usage, petites bulles de cuisson)