Claude MORIN (1932-2021) Vase pansu Épreuve... - Lot 230 - Néo Enchères

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude MORIN (1932-2021) Vase pansu Épreuve en verre à zébrures et flaques d'émail polychromes sur fond de mouchetures dans la masse. Signé en creux "Morin" et daté "30.3.83" sous la base. Etiquette Morin en partie déchirée. Dimensions: 12,5 x 12,5 x 12,5 cm (Rayures d'usage)