LIMOGES France Service à café en porcelaine... - Lot 221 - Néo Enchères

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
LIMOGES France Service à café en porcelaine polychrome à décor émaillé bleu de Prusse et à galon doré amati comprenant vingt-quatre pièces dont : - douze tasses à café. Hauteur : 5 cm - douze sous-tasses. Diam. : 10,5 cm Chaque pièce marquée "Legle Porcelaine d'Art - Limoges France" (Légères rayures d'usages)