Peinture à l’encre et couleur sur papier Chine,... - Lot 215 - Néo Enchères

Lot 215
Estimation :
50 - 100 EUR
Peinture à l’encre et couleur sur papier Chine, XIXème siècle Représentant une femme tenant une tige de prunus, vêtue d’une longue robe, signature Du Heng et cachet en haut à droite, encadrée ; Dimensions : 54 x 36,5 cm (usures et manques visibles) Nous remercions le cabinet Delalande pour son aimable collaboration.