Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) d'après Le... - Lot 208 - Néo Enchères

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) d'après Le Forgeron Épreuve en bronze à patine brune et mordorée, signée sur la terrasse Cartel portant le titre et la mention "HC" sur la base Hauteur: 31,5 cm (Légères usures à la patine, salissures)