Miroir rectangulaire en bois doré à décor... - Lot 206 - Néo Enchères

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir rectangulaire en bois doré à décor de coquilles et d'entrelacs, les bords chantournés Style Régence 63 x 45 cm (Usures à la dorure, accidents au bois en partie supérieure)