Paire de chenets Deux épreuves en bronze... - Lot 205 - Néo Enchères

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Paire de chenets Deux épreuves en bronze doré figurant deux chiens allongés sur une base rectangulaire à décor de guirlande de feuilles Travail du XIXème siècle ou postérieur Dimensions : 28 x 33 x 14 cm (Usures, petites taches, traces d'ancien nettoyant, usures à la patine)