HERMÈS Bracelet "Cadenas Kelly" en métal... - Lot 196 - Néo Enchères

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
HERMÈS Bracelet "Cadenas Kelly" en métal doré et cuir orange signé "Hermès made in France" sur la tranche Tour de poignet : 19 cm Avec sa boîte et sa facture (Rayures d'usage, usures à la dorure, trace de salissures au cuir)