HERMÈS PARIS – Made in France Sac Kelly 35... - Lot 195 - Néo Enchères

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
HERMÈS PARIS – Made in France Sac Kelly 35 cm retourné en veau Box marron, circa 1977 Bijouterie en métal plaqué or Doublure intérieure en chèvre marron Clochette, tirette, cadenas et clés (État d’usage, traces, usures aux angles, sur les hauts des soufflets, à la base de la poignée, accident sur la tresse du système zippé intérieure) Expert : Jerome Lalande, expert près de la cour d’appeldeParis.