Carton d'invitation Louis Vuitton composé... - Lot 194 - Néo Enchères

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Carton d'invitation Louis Vuitton composé d'une plaque en résine incolore et filtre polychrome simulant un vitrail jaune-orangé à décor d'un pont ensolleillé. Dimensions: 25,6 x 20,8 cm (Rayures d'usage, traces)