LOUIS VUITTON Valise Président, 1ère édition... - Lot 192 - Néo Enchères

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
LOUIS VUITTON Valise Président, 1ère édition (1965 à 1985) finition cuir, serrure principale marquée "Louis Vuitton", fermoirs en laiton poli monogrammé "LV" Intérieur en cuir marron grainé avec sangle dans le couvercle pour le dossier portant une marque au fer "Louis Vuitton" et numéroté "926494" 44 x 34 x 11 cm (Usures, griffures et taches au cuir, manques au cuir aux parties saillantes, manque au bois à l'angle arrière droit, brûlure au cuir du dessus côté gauche)