LOUIS VUITTON Valise modèle "Bisten 50"... - Lot 191 - Néo Enchères

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
LOUIS VUITTON Valise modèle "Bisten 50" finition cuir ancien, bordures cloutées, serrure principale marquée "Louis Vuitton", fermoirs en laiton poli chiffré "LV", monogrammé aux initiales de l'ancien propriétaire "A.J.J" Intérieur garni beige à deux sangles portant l'étiquette d'authenticité numérotée au pochoir "923948" et située "Avenue marceau 78 bis Paris, Nice 2 avenue de suède" 50 x 37 x 18 cm (Usures, griffures, taches intérieures et extérieures, frottements et petits manques au cuir aux parties saillantes)