LOUIS VUITTON Valise modèle "Bisten 55"... - Lot 189 - Néo Enchères

Lot 189
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOUIS VUITTON Valise modèle "Bisten 55" finition cuir ancien, bordures cloutées, serrure principale marquée "Louis Vuitton", fermoirs en laiton poli chiffré "LV", monogrammé aux initiales de l'ancien propriétaire "A.J.J" Intérieur garni beige à deux sangles portant l'étiquette d'authenticité numérotée au pochoir "923611" et située "Avenue marceau 78 bis Paris, Nice 2 avenue de suède" 55 x 39 x 18 cm (Usures, griffures, frottements et légers manques aux parties saillantes, taches intérieures, taches extérieures importantes, étiquette collée sur le dessous)