Pendulette d'officier en laiton doré et verre... - Lot 173 - Néo Enchères

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 370EUR
Pendulette d'officier en laiton doré et verre incolore, le cadran émaillé aux chiffres romains signé "Le Roy Fils horlogers du Roi". Hauteur : 12 cm (Rayures d'usage, le fonctionnement n'est pas garanti)