OMEGA - Genève Montre-bracelet de sport... - Lot 170 - Néo Enchères

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 720EUR
OMEGA - Genève Montre-bracelet de sport en acier à mouvement automatique. - Boîtier coussin, lunette brossée ensoleillé, couronne cannelée, fond monobloc avec bague de serrage. - Cadran bleu à secteur blanc, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en blanc, trotteuse centrale, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en cuir bleu de type « Rallye » à boucle déployante en acier. Accompagnée de six bracelets en cuir de type « Rallye » : deux cuir bleu avec boucle déployante signée, un cuir marron veau velours à boucle ardillon (neuf), un cuir orange tangerine à boucle ardillon (neuf), un cuir blanc à boucle ardillon (neuf). Boîtier numéroté Mouvement mécanique à remontage automatique. Dimensions : 37 x 37 mm - Longueur du bracelet : 18 - 20 cm (Bel état général, rayures d’usage sur la lunette, patines aux bracelets, la montre fonctionne lors de l’expertise, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée)