EVIANA Montre-bracelet en or jaune 18 carats... - Lot 167 - Néo Enchères

Lot 167
Estimation :
1200 - 1400 EUR
EVIANA Montre-bracelet en or jaune 18 carats (750/1000‰) Cadran rectangulaire à fond crème, index à applique batônnet pour les heures, signé "Eviana" Boîtier clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet à mailles polonaises sur six rangs, fermoir clip avec un cran de sécurité Poids brut : 37 grammes Longueur : 18,5 cm Dimensions boîtier : 17 x 9 mm (Rayures d'usage, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée)