MALEK Montre-bracelet en argent (800/1000... - Lot 166 - Néo Enchères

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
MALEK Montre-bracelet en argent (800/1000 ‰) Cadran ovale à fond argenté brossé, index bâtons appliqué pour les heures, signé "Malek" Boîtier clipsé et poinçonné au revers. Bracelet articulé à mailles plates brossées, fermoir à clip. Mouvement mécanique Poids Brut: 27,84 grammes Dimensions boîtier : 25 x 16 mm Longueur : 16 cm (Rayures d'usage, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée)