Jean MICK Montre-bracelet en or gris 18 carats... - Lot 165 - Néo Enchères

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 090EUR
Jean MICK Montre-bracelet en or gris 18 carats (750/1000 ‰) à cadran circulaire, orné de petits diamants, serti griffes d'environ 0,2 carats. Index fond argenté signé et à chiffres romains pour les heures. Bracelet à mailles ondulées articulées Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 36,33 grammes (Rayures d'usage, fonctionnement non garanti une révision est conseillée)