OMEGA Montre bracelet en or jaune 18 carats... - Lot 164 - Néo Enchères

Lot 164
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
OMEGA Montre bracelet en or jaune 18 carats (750/1000‰) Cadran circulaire à fond doré, index bâton appliqué et chiffres romains pour les quarts d'heures, signé "Oméga" Boîtier à fond clipsé épaulé de huit diamants répartis en pointes et à lunette striée. Mouvement mécanique Bracelet articulé à mailles entrelacées ajourées et étagées en gradins à motif de vagues, fermoir cliquet avec gourmette de sécurité signé du logo Oméga Poids Brut: 49,91 grammes Diamètre du boîtier : 17 mm Longueur : 19,5 cm Accompagnée de sa boîte d'origine et de sa garantie internationale (Rayures d'usages, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée, non ouverte)