Montre-bracelet, le boîtier circulaire en... - Lot 159 - Néo Enchères

Lot 159
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 170EUR
Montre-bracelet, le boîtier circulaire en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) chiffré et orné de guirlandes florales au revers et monogrammé, le cadran émaillé aux chiffres arabes, bracelet en cuir noir façon reptile (rapporté). Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 23,5 grammes Diamètre : 32 mm (Usures au bracelet, rayures d'usage, une révision est conseillée, le fonctionnement n'est pas garanti)