LIP Chronomètre LIP en or jaune 18 carats... - Lot 157 - Néo Enchères

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
LIP Chronomètre LIP en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) - Cadran émaillé blanc aux chiffres arabes et chemin de fer signé "Lip", chronomètre à 6H - Boîtier à décor de frises de perles numéroté "909981" Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 76,22 grammes Diamètre : 47 mm (Rayures d'usage, lunette démontée, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée)