Montre de col en or jaune 18 carats (750/1000... - Lot 156 - Néo Enchères

Lot 156
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 200EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) - Cadran circulaire émaillé blanc aux chiffres romains et arabes. - Boîtier guilloché et chiffré dans un entourage de rinceaux fleuris au revers Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 21,5 grammes Diamètre : 28 mm (non ouverte, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée, rayures d'usage, petits chocs, rayures au verre)