Sautoir et bracelet en perles de culture... - Lot 155 - Néo Enchères

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Sautoir et bracelet en perles de culture blanches. Le bracelet à 4 rangs de perles et fermoir barette Poids brut du sautoir: 42,87 grammes Poids brut du bracelet: 38,18 grammes (Usures aux perles, perles non testées) Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.