Lot comprenant quatre paires de boutons de... - Lot 154 - Néo Enchères

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant quatre paires de boutons de manchettes en métal doré, deux paires de boutons de manchettes en métal argenté à tête en broderie ainsi qu'une paire de pinces en métal doré émaillés d'un cercle noir. Poids brut total: 75,6 grammes (Rayures d'usage)