Broche losange en métal sertie de pierres... - Lot 152 - Néo Enchères

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Broche losange en métal sertie de pierres facettées blanches à décor ajouré de feuilles stylisées Style Art Déco Longueur : 7 cm (Rayures d'usage, épingle tordue)