Collier en métal doré orné de pierres en... - Lot 150 - Néo Enchères

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier en métal doré orné de pierres en verre blanches facetées retenant trois papillons sertis de pierres en verre coloré et faceté Fermoir mousqueton Longueur : 36,5 cm (Décoloration et oxydation du métal, déformation aux papillons, manque aux pierres en verre, une antenne détachée, restaurations multiples avec du fils de fer torsadé)