Ensemble comprenant neuf camées coquilles... - Lot 142 - Néo Enchères

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble comprenant neuf camées coquilles à décor sculpté de profils à l'Antique dont trois montés sur métal doré. Hauteur de 1,1 à 4,5 cm Poids brut total : 23,18 grammes (Rayures d'usage, légères égrenures, trace de soudure, trace d'étiquettes)