Broche losange en argent (min. 800/1000 ‰)... - Lot 140 - Néo Enchères

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Broche losange en argent (min. 800/1000 ‰) à décor géométrique ajouré et orné de petites pierres noires facettées ornée en son centre d'une pierre bleue de taille émeraude Poids brut : 4,4 grammes Longueur : 5,2 cm